Informações da página

Você está em: Página Inicial > A Instituição > Contatos

Início do conteúdo

GERAL

Telefone: (54) 3204.2100

Rua Avelino Antônio de Souza,1730, Bairro Fátima - CEP 95043-700 - Caxias do Sul/RS

Veja AQUI o mapa.

 

DIREÇÃO-GERAL

Diretor-geral do Campus: Juliano Cantarelli Toniolo

E-mail: direcao.geral@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2121

Chefia de Gabinete: Liana Ferreira da Rosa Vianna

E-mail: gabinete@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2119

Coord. de Pesquisa Pós-Graduação e Inovação: Josimar Vargas

E-mail: pesquisa@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2107

Coordenadoria de Extensão: Eduardo Thomazi

E-mail: extensao@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2106

Coordenadoria de Desenvolvimento Institucional: Roberta Guimarães Martins

E-mail: di@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2107

Setor de Comunicação: Luciano Cardoso

E-mail: comunicacao@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2119

 

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO

Diretor de Administração: Rodrigo Dullius

E-mail: dap@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2101

Coordenadoria de Gestão de Pessoas: Fernanda Regina Bresciani

E-mail: rh@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2105

Coord. de Adm. e Exec. Orçamentária: Keli Fortuna

E-mail: financeiro@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2103

Coordenadoria de Infraestrutura: Simão Mendes de Moraes

E-mail: infraestrutura@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2102

Coordenadoria de Compras: Vinícius Rafael Machado

Email:contratos@caxias.ifrs.edu.br / licitacao@caxias.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3204.2104

Coordenadoria de Tecnologia da Informação: Simão Carlos Ilibio

E-mail: suporte@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2120

 

DIRETORIA DE ENSINO

Diretor de Ensino: Vitor Schlickmann

E-mail: vitor.schlickmann@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2110

Coordenadoria de Ensino: Daiane Toigo Trentin

E-mail: daiane.trentin@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2111

Coordenadoria de Registros Escolares: Juliana dos Santos

E-mail: registros@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2112

Coord. de Assistência ao Educando: Camila Siqueira Rodrigues Pellizzer

E-mail: cae@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2114

Biblioteca: Jaçanã Eggres Pando - CRB10/1936

E-mail: biblioteca@caxias.ifrs.edu.br / Telefone: (54) 3204.2124

 

 

 

 

 

 

Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul - Câmpus Caxias do Sul

Rua Avelino Antônio de Souza, 1730 | Bairro Nossa Senhora de Fátima | CEP: 95043-700 | Caxias do Sul/RS

E-mail: comunicacao@caxias.ifrs.edu.br | Telefone: (54) 3204-2100